Holly x50

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Holly x50 » Новый форум » Эх...сервер...сервер...


Эх...сервер...сервер...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сервер классный...но кое что не очень радует =(

XP-X-50;
SP-X-50;
Adena-X-50;
Drop-X-15;    <---был на кариках не сказал бы
CraftMasterwork=25%;   такой вопрос , если тут ресы достать тяжело
Max. Enchant Armor,Weapon,Jewels = +35;  слишком большая точка поставить бы всё всё максимум +10-16
Безопасная заточка = +7; лучше всё конечно по оффу +3 )

конечно адм меня пошлет далеко , но ладно...

есть предложение на счет сервера...

1)Добавление новорожденому персонажу рун XP и SP.(так же можно что-то типо ПА на 24ч).

2))(Клан)судя что сервер в данный момент чуствует себя плохо, поставить повышение уровня клана вместо кол-ва людей, вставить какую то особую монету(Silver и т.д.) или вообще прописать квест на монету (можно даже вручить прописание квеста(реплики)вручить кому-то из игроко  )
или же монеты за голосование.(если кто-то против, то всем кланом можно собрать, если Ув.Адм не поставит кол-во Over9000<).
К примеру:
4 лвл клана - 100кк(итем в альт(я просто сильно альт б не расматривал так что не знаю есть там такое или нет)) или же идите делать квест  .
5 лвл клана - 200кк(итем в альт б), или 5-10> монет, или снова же квест.
6 лвл клана - 10 монет+
7 лвл клана - 20 монет+
8 лвл клана - 30 монет+ Или же все естественым путем
9 лвл клана - 40 монет+

3) Поставить рейты дропа х100+ рейты спойла х100 а рейты ХР/SP оставить такие же х50.

4)Убрать с альт+б элегию, ворпал,венеру,династию,элегию,морай, короче оставить до S грейда, добавить СА в альт+б (может там и есть неугледел) Талисманы с альт+б убрать.

5)Убрать штраф на Спойл (кому как, но мне не прет создавать по 6 спойлеров на каждые 10 лвл  )

6)Урезать кол-во людей захода к эпикам(инстанс) такие как: Закен, Фринтеза, Тиада и т.д.

7)Параметры у РБ уменьшение на 30%.  Параметры у монстров уменьшение на 30%. ну это уже так на твоё усмотрение (что бы пофлудить.).

Ну пока что вроде всё...если что дополню, завтра создам спойлера там посмотрим...

0

2

По твоему расказу видно что тебе охото немного задротства, на кариках шмот норм падает хз че тебе там не понравилось, про клан ты ваще хз куда загнул, если убрать весь шмот из альт б значит надо убирать весь шмот игрокам у которых уже есть элегия и ворпал и сидеть крафтить днями шмот это не ок, элегию ты не скрафтиш а хф без элегии это не хф.
Все что ты написал выше полный бред.

0


Вы здесь » Holly x50 » Новый форум » Эх...сервер...сервер...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно